Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои СОБАКИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 04, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Классные комментарии, а про Шона ты точно подметила
Корс кстати часто с кошками сравнивают Laughing
Чуша
Эта маленькая заразка все палки на площадке съесть пыталась, как будто её дома не кормят Laughing
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
anzhela
Советчик


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Украина, г. Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера
Замечательные фото! Собани Ваши просто супер!
Здоровья песям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anzhela
Спасибо Very Happy
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут накопилось много форток, вот решила поставить.
Это мы 7 мая.
Сначала ездили на выставку
На выставки выставлялась наша молодежь
Кане-Корсо
Блэк Стар Алекса стала Лучшей сукой юниором, получила свой четвертый BJC и закрыла Юного Чемпиона России её можно увидеть в 12.00 на ЗКС правда не всегда Sad

В ротваках выставлялись Белл Резидент (Рич) его можно увидеть в 10.00 на ОКД и в 12.00 на ЗКС, стал Лучшем юниором кобелём и BJC закрыв Юного Чемпиона России.


И Карина из Алгрэсан стала Лучшей сукой юниором, Лучшим Юниором выиграв у Рича, получила свой четвертый BJC и закрыла Юного Чемпиона России её можно увидеть в 13.00 на ОКД Laughing


От всей души поздравляю нашу молодежь с такими значительными результатами. Мы вами очень гордимся!!!


Ну и конечно мы не могли просто так разъехаться по домам и решили пойти на сардельки, что бы отметить это значительное событие, не каждую же выставку сразу 3 собаки закрывают Юных Чемпионов России Laughing

И естественно взяли с собой всех собак Laughing
Кира


Харт, Шоник и Карина

Каринка

Сардельки Laughing


Каринка


Алекса

Шон, Харт и Алекса дружное поедание палочки Very Happy

Кира

Харт

Бритни

Юся

Юся и прищепка Гаргона Very Happy


Гаргошка

_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И Карина из Алгрэсан стала Лучшей сукой юниором, Лучшим Юниором выиграв у Рича, получила свой четвертый BJC и закрыла Юного Чемпиона России

Very Happy Эх, не просто так я Каринку-картинку полюбляю... ЮЧР - это вам не хухры-мухры! Красавица наша! Very Happy Так держать! :romashki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А.
Цитата:
Поздравляем Веруньчик!!!

Спасибо!!!

Цитата:
А чего сардельки собакам не дали а? Сами ели,отмечали праздник, как будто Вы получили столько титулов! САРДЕЛЬКИ ВСЕМ СОБАЧКАМ!!!!


Мы им давали сардельки, честно, честно. Просто что бы они ими наелись, я даже не знаю сколько килограмм надо Very Happy

Чуша
Спасибо!!! Бум стараться Laughing

Хозяева ей золотые достались, спасибо им огромное, брали на диван, а сами каждые выходные куда то с ней ездиют, то на выставки то теперь на занятие будут к нам ездить. И она их очень любит, раньше к нам рвалась, а теперь как они только к двери собираться она уже там сидит, что бы не забыли
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы :Song :Song :Song !!! Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ :Lebedi :romashki :romashki :romashki !!! Искренне рады :Fun! :Fun! :Fun! , так держать :respekt :respekt :respekt !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас пополнение Very Happy Бельгийский грифон Вернисаж Мари Виктори (Тоша) Laughing Laughing Laughing


Фото с сайта питомника
Скоро нафоткую её ещё Very Happy
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, какая лапушка!!!!!
Просто прелесть! Поздравляю!!!!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вера !!! Я ф шохе . Странно, конечно, что это не ясче один ротвак или кане-корсо... :mrgreen:

А вообще ПОЗДРАВЛЯЕМ :Lebedi !!! Теперь и у Шоника есть подружка Wink Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell
Спасибо!!!Very Happy

пятачок
Спасибо!!! Very Happy Я думаю ротваков и коников мы ещё не скоро заведём, а бельгийку я давно хотела когда ещё первый раз их на выставки увидела, но так сложились обстоятельства что взяла её только сейчас
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04


Последний раз редактировалось: Вера (Пн Июн 12, 2006 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же она классная!!!!Добрая ласковая,и оч оч милая))).Нельзя мне к Вере в гости приезжать сразу се грифончика еще захотелось(((Эх Верусик,соблазнительница ты(((меня страдать заставляешь)))
_________________
http://www.Bell-rezident.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Shocked Вера !!! Я ф шохе . Странно, конечно, что это не ясче один ротвак или кане-корсо... :mrgreen:

А вообще ПОЗДРАВЛЯЕМ :Lebedi !!! Теперь и у Шоника есть подружка Wink Very Happy Very Happy Very Happy

Я тоже!!!!!!!!! Shocked Shocked но класс!! Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня все в шоке Very Happy , я её взяла в тихую, даже дочка не чего не знала, а ещё она уже повязана и со дня на день должна родить, так что у нас скоро будет много гриффончиков Laughing Laughing Laughing
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Честно говоря, у меня все в шоке Very Happy , я её взяла в тихую, даже дочка не чего не знала, а ещё она уже повязана и со дня на день должна родить, так что у нас скоро будет много гриффончиков Laughing Laughing Laughing

Верочка поделись опытом,классно наверное такой зоопарк держать???я тоже мечтаю еще об одной собачке..... Crying or Very sad
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт