Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драки, собаки и их хозяева.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Златовласка
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А я с Чушей соглашуся Cool Very Happy . Имхо: намного чаще именно маленькие песы провоцируют бОльших по размеру соб Sad . Подтверждение тому, имхо, слова Златовласки Wink Таксы, имхо, вообще иногда безбашенные попадаются Laughing - бесстрашные охотники потомушта Wink Laughing .

Ну да охотники и такое ощущение что считают себя большими собаками Smile Просто они у меня на поводках всегда гуляют. У нас во дворе вообще мало собак на поводках ходят, в основном все в свободном полете, мы почти со всеми собами знакомы и поэтому мои на них нормально реагируют, но иногда при виде незнакомой так бесятся ужас. А еще почему-то шарпеев не любят и мопсов. Дружат с немцами, с пекинесом, и конечно с другими таксами Very Happy
Проблема еще в том, что многие люди нас в серьез не воспринимают, хотят подойти и погладить или ребенка посылают посмотреть на собачку и я уже устала объяснять, что собачка может нагавкать и укусить, что к ней не надо близко подходить (это я все про старшую, она злыдня невозможная, а вот младшая чисто щенок, всех любит и еще трусиха). Очень было стыдно когда старшая мужика за штанины хватанула, чуть их не порвала Sad
Я уж не знаю как ее отучить, может на площадку сходить позаниматься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Златовласка писал(а):
Очень было стыдно когда старшая мужика за штанины хватанула, чуть их не порвала Sad

Эт мужчина (и Вы Wink ) легко отделались Very Happy :!: Был же случай, когда после нападения таксы мужчина сменил баритон на альт Wink

Златовласка писал(а):

Я уж не знаю как ее отучить, может на площадку сходить позаниматься Wink

:Referi :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Златовласка
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Злотовласка какие Вы МОЛОДЦЫ! Very Happy Так приятно читать гуляем на поводке... Были бы все собачники такие и наверное большинство проблем снялось само собой и у ветеринаров бы работа поубавилась . Так что вашим маленьким таксенышам РЕСПЕКТ

Спасибо.
К сожалению не все водят собак на поводке, даже агрессивных. У нас был случай, когда на мелкую мою таксюшу пыталась напасть собака (метис охотничей), спасло только то что малявка вывернулась из ошейника и принялась носиться кругами и орать, пока бегала ту собаку хозяин поймал. Только он ее все равно иногда без поводка отпускает бегать, хотя в том году она ребенка укусила и уже несколько собак подрала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на нас наоборот вся мелкота кидается,даже соседский мелкий Сёмка (таксыч)когда был маленкий так не так сильно,а сейчас вообще караул, идешь гулять,а у них дерь в квартиру всегда открыта (на площадке решетка, и тетки друг к другу в гости шастают!)Так вот только мы гулять.........Сёма уже под дверью-мы вышли и он открывает свою дверь носом и несется,а нам то, все равно через них проходить....и тут начинается "тихий" ужас. Laughing Он на нас охотиться!Охотничий инстинкт!!! Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же беда в общении с собаками. Поскольку мой ягд вообще никого не любит, то среди своих сородичей ходит только на поводке. Намордник одевать ему не можем, собака подвижная и задыхается. Так вот на одной из прогулок на коротком поводке на него налетает сука стаффа и начинает хватать, хозяйка не отзывает, не берет на поводок. Когда я своего пса взяла на руки, стафф продолжал кидаться уже на меня и отхватывать куски...

На мой взволнованный вопрос: "Вы с ума сошли! Что же Вы собаку не держите?"- мне было рекомендовано засунуть свои слова в ..... Вот не хочешь отвечать матом, но пришлось повернуться и послать ее на 3 буквы, с дополнением - дура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне, пожалуйста, существует ли негласная договоренность между собаководами в том, чтобы всегда брать свою собаку на поводок, если навстречу идут именно на поводке?

У нас какие-то безалаберные хозяева, поскольку всех такс любят выводить безо всего, то за свое любопытство уже нескольким нос поднадкусывали, главное что одним и тем же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква, я бы не стала особенно заморачиваться на предмет прокушенных таксячьих носов... Может, кому-то нравится, когда их собаку за нос кусают Wink
А Вы еще на притравку (или как там называется подготовка охотников к работе по зверю - я в этом не сильна Embarassed ) не ездили? Very Happy Попробуйте рассказать о Ваших охотничьих подвигах и о том, какой зверский зверь у Вас на поводке пристегнут. Wink Может, сработает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша зачем нам на притравку, если мы уже на всех такс с их носами притравились Laughing вот поужинает он как-нибудь ими, тогда и о подвигах рассказывать не надо. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы после усиленного ЗКС поспокойнее стали, меня это радует!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девочки опять за нами косяк получился,сегодня мы на И.А напали....Стыдно жуть....
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уменя есть отличные фото твоего красавчика! Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Кстати, уменя есть отличные фото твоего красавчика! Laughing

Ну и хде они Wink ? Выкладывайте сюды, пжлста :fifa - мы все дружно посмотрим Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фоты :Fun! , красиво он у вас работает, с азартом :respekt . А утяжелители зачемА Rolling Eyes ? Ясче Shocked больше Shocked мышц хотите Wink ? Мне он на пятой фотке Чарку чем-то напомнил... Embarassed, она по команде "ко мне" снималась, быстро около меня садилась и также прогибалась и собиралась, готовая для следующего броска... Вот сейчас вспоминаю - такое ощущение, что не она, а я кусалась Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они пустые, просто шлейка хорошая! Laughing Он и так парень с хорошими формами!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в очках... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Very Happy
Цитата:
Классные фоты , красиво он у вас работает, с азартом

То-то мамке радость от азарту... ежели такой лось нешутейно в атаку попреть Wink Very Happy
И.А, коня на скаку остановит - это про вас с ротькой Laughing Laughing Laughing :respekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт