Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои СОБАКИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Тюша((((а када Гоша вырастет,что он делть будет вдруг ей опять покаться захочется??? Laughing Laughing Laughing
_________________
http://www.Bell-rezident.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там посмотрим Laughing Very Happy Razz
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ой ну нимагу, как нравится!!! Соблазнительница!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот што значит быть большим, добрым (к своим Laughing ) и сильным Evil or Very Mad - сразу все на шею сесть норовят Shocked , да ясче и прокатится :Invalid Wink Laughing Laughing Laughing . Вера, а Харт реально могЁт Шона прокатить Embarassed ? А то в мае показуха... Embarassed - моно было б "циркового" Харта поэксплуатировать... Rolling Eyes Embarassed Типа Харт катает не токо детей... ну и комплекс Шони на спине у Харта... Embarassed Embarassed Embarassed (если Вы,Вера, не против Embarassed и выставок не намечается... Embarassed Embarassed Embarassed - Андрей Борисович, как думаете Rolling Eyes ?)
А Гаргона уже почти Харта догнала Shocked - быстро растет девчонка :Smoke и, лично мое мнение Razz (для вас она-то всегда красотулькой была Laughing ) , по мере роста все красивше становится Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела Харта, он мне не только золотым характером, но и внешностью очень нравится. Строен, спортивен, могуч... Вот самое то для собачьего долголетия. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, за столько приятный слов о моих собаках Laughing Laughing Laughing

пятачок

Шоник на Харте не удержится к сожалению Sad , уж очень у Харта спина узкая Шон с неё сваливается Sad , но я подумаю над этим и постараюсь что ни будь придумать, можно что ни будь к шлейки прикрепить по типа помостика Laughing
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Чушка,хочешь еще пособлазняю... Я видела Гаргошку и Тюшу. Классные бабаки. а девченка серенький зайчонок такая интересная, забавная. Её правда хочется потискать, погладить, но она от мамы Веры не на шаг. Laughing

Ааааа... Sad . Вера приводила Гаргошку на площадку... А я опять все самое интересное пропустила... Crying or Very sad Embarassed
Вера, а я ясче спросить хотела Embarassed : а вы случайно не знаете, как зовут черного корса, которого в то воскресенье приводили Rolling Eyes ? ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ :Lebedi !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно знаю Laughing , это Эксклюзив-Н Пикассо (дома Патрик)


_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
это Эксклюзив-Н Пикассо (дома Патрик)

:respekt ему Wink . ОБАЛДЕННЫЙ КРАСАВЕЦ Very Happy !!! Особенно впечатляюще-ярко вживую смотрится :Fun! . Все-таки фотографии много чего скрадывают... Sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот немного фоток Каринки Laughing Laughing Laughing




_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча прошла бурно Very Happy , мы очень обрадовались друг другу, я была вся грязная и облизана от бурно проявленных Каринкиных эмоций. Кира как всегда начала строить Карину, но всё прошло без кровопролития Laughing . Новые хозяева от Каринки в полном восторге, и много о ней рассказывали
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные мы были на выставках «Чемпионат России и Континент Союз»
На Чемпионате России Гаргона выиграла класс бэби, и в сравнение с кобелём из класса щенков получив Лучшего щенка породы, вышла в БЕСТ, правда там мы не чего не взяли.

В ротваках выставлялись 5 наших собак
В юниорах кобель Белл Резидент стал ЛЮ, и получил BJC


в суках Карина из Алгрэсан стала ЛСЮ и тоже получила BJC, к сожалению фоток Карины нет, кто-то случайно удалил их из фотоаппарата
Класс молодых кобели, выиграл, Балексар из Алгрэсан получив САС

В суках Сорента Айлик, получила САС, на сравнение с другими суками получила CACIB
И проиграла Алексару на сравнение получив Лучшую Суку Породы

В чемпионах кобелях Алексар из Алгрэсан получил САС, на сравнение с другими кобелями получил CACIB и выиграв у Сары стал Лучшим Представителем Породы


Второй день не был для нас столь удачным, Гаргона просто получили Лучшую суку бэби
Ну, нечего у нас ещё всё впереди на всего только 3 месяца
В ротвеках был тот же состав
В юниорах кобель Белл Резидент стал ЛЮ, и получил BJC
в суках Карина из Алгрэсан стала ЛСЮ и тоже получила BJC
Класс молодых кобели, Балексар из Алгрэсан занял 3 место
В суках Сорента Айлик 2 место в классе
В чемпионах кобелях Алексар из Алгрэсан получил САС, на сравнение с другими кобелями занял 3 место
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04


Последний раз редактировалось: Вера (Пн Апр 24, 2006 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ :romashki !!! МОЛОДЦЫ :respekt !!!
А Гаргошка вырастет и обязательно станет ЧП Wink :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивые ротвейлеры! Very Happy Very Happy Very Happy Гаргона тоже красотулька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Наташа

Спасибо!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт