Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приколы (фото и видео:)))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я и не пугаю Rolling Eyes Twisted Evil Сама раз пять сталкивалась Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

...но, каждый раз они умудрялись убежать от меня! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Цитата:
а я и не пугаю Rolling Eyes Twisted Evil Сама раз пять сталкивалась Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

...но, каждый раз они умудрялись убежать от меня! Laughing Laughing Laughing

Во-во! Cool Тут главное - морда кирпичем, несколько обескураживающих выходок, - на врага нападает столбняк, а мы, с виду неспеша, делаем ноги, - силуэт врага становится всё меньше, а это значит, он от нас бежит - и Победа за нами!!! (Из жизненного опыта) Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Цитата:
а я и не пугаю Rolling Eyes Twisted Evil Сама раз пять сталкивалась Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

...но, каждый раз они умудрялись убежать от меня! Laughing Laughing Laughing

Ага Evil or Very Mad Издеваемся, значит Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я не злопамятная, но зло не забываю и память у меня хорошая Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil- шутка Laughing (насчет хорошей памяти Twisted Evil ) - шутка (насчет всего) Laughing Laughing Laughing
На самом деле они (маньяки) обычно пристраивались сзади Laughing и "убегала" от них я Laughing :!: Возможно, при несколько других обстоятельствах, они бы вообще ко мне не подошли Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

На самом деле они (маньяки) обычно пристраивались сзади Laughing и "убегала" от них я Laughing :!:

Одна моя знакомая обычно восклицала: "Ой! Таракан!" - шарахались все, даже в час пик! Cool Может придумать для такого повода какую-нибудь дежурную выходку в этом роде, чтоб все шарахались вместе с маньяками? Wink Very Happy Можно конкурс объявить! Rolling Eyes Я даже могу гранд выделить ввиде какого-нибудь сорняка со своего подоконника! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Можно конкурс объявить! Rolling Eyes Я даже могу гранд выделить ввиде какого-нибудь сорняка со своего подоконника! Laughing Laughing Laughing

За такой приз стоит и побороться Laughing ! Надо будет на досуге репу почесать и конкурс выдумать Laughing Laughing Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
Можно конкурс объявить! Rolling Eyes Я даже могу гранд выделить ввиде какого-нибудь сорняка со своего подоконника! Laughing Laughing Laughing

За такой приз стоит и побороться Laughing ! Надо будет на досуге репу почесать и конкурс выдумать Laughing Laughing Laughing !

Ну, и ладненько! Про рукам! Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Одна моя знакомая обычно восклицала: "Ой! Таракан!" - шарахались все, даже в час пик! Cool

Кстати, про таракана - очень даже неплохой вариант Laughing Маньяку должно быть обидно, что его Embarassed за таракана приняли Laughing Laughing Laughing (извините Embarassed , чето я не туды свернула, щас развернусь Embarassed Laughing Laughing Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Может придумать для такого повода какую-нибудь дежурную выходку в этом роде, чтоб все шарахались вместе с маньяками? Wink Very Happy Можно конкурс объявить! Rolling Eyes Я даже могу гранд выделить ввиде какого-нибудь сорняка со своего подоконника! Laughing Laughing Laughing

:idea: Банально, правда... Rolling Eyes Предлагаю каждому маньяку по шпильке на ногу, от всей души :!: Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Это чревато, вдруг он мазохист и ему это понравиться? Laughing Laughing Laughing А если без шпилек? Лично я их не ношу, да и мода - штука изменчивая! Cool А если на маньяке армейские ботинки - их шпилькой не возьмёшь, имхо. Rolling Eyes Так, что тут есть надчем Laughing репу почесать... Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ха! Это чревато, вдруг он мазохист и ему это понравиться? Laughing Laughing Laughing

Так и найдутся влюбленные сердца Laughing ! (садистское и мазохистское Laughing )

Анекдот в тему Laughing :
Объявление по ТВ:
В измайловском парке завелся с-ный маньяк Shocked . В парк можно проехать на 17, 28 и 34 автобусе с 20.00 и до полуночи Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нас и лечат, имхо Laughing

- Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.

- Национальность?

- Еврейка.

- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.

- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.

- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.

- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.

- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.

- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.

- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард и Ко, не расстраивайтесь Laughing Laughing Laughing Есть еще и платная медицина Laughing ! (к тому моменту, как на лечение у Вас закончатся деньги Evil or Very Mad - Вас тут же быстренько вылечат Twisted Evil )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок! Наивный Вы человек! Платная Вас до трусов разденет - если Вы здоровы, то они Вам точно болезнь придумают, чтоб без работы на остаться! Ещё и родственников попросят привести, чтоб сразу всех и вылечить! (Из личного опыта) Это ж БИЗНЕС!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и я о том же Laughing ! Как бабло закончится и вытягивать из вас будет нечего - они живенько вас здоровеньким объявят и выпишуть Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43, 44, 45  След.
Страница 5 из 45

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт