Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 04-09 инструктор Шеставина Е.О.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Мята и Канди ну из Некрасовки - на маршрутке, а в - на автобусе)


А как вы с собакой в маршрутке помещаетесь?
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) Элементарно, Ватсон)
У нас Джеська почти всю дорогу в окно смотрит и ей абсолютно все равно на сидящих рядом людей. Сидит себе спокойненько, посапывает в обе носопырки и любуется видами из окошка)
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
=))) Элементарно, Ватсон)
У нас Джеська почти всю дорогу в окно смотрит и ей абсолютно все равно на сидящих рядом людей. Сидит себе спокойненько, посапывает в обе носопырки и любуется видами из окошка)



Ааа...так вы на руках))))
Неее, моя в маршрутку не влезет)))
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже раньше ездила на маршрутке с ротвейлером,правда не из некрасовки а с Реутова Laughing выглядело это примерно так я садилась ма переднее место ближе к водителю, рич же садился рядом в ноги.правда оплачивала как 2 места.
_________________
http://www.Bell-rezident.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мята и Канди да ладно, я вон слышала взрослого Ка Де Бо в маршрутку запихивали, так что если очень захотеть.... =))))
динусик кстати удобно очень, когда сидишь на переднем сиденье) А не пытались люди все же вас подвинуть и сесть на переднее сиденье?
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra:)
Советчик


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много лет с боксерами на маршрутках езжу. без особых проблем... на передних не ездили, а на задних - пожалуйста
_________________
http://griffon.jimdo.com/ Сайт Гриффонов Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
http://dog-greentown.jimdo.com/ Сайт Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle
пытались открыть дверь,и тут Ричуша поднимал голову,дверь сразу же закрываласьSmileмало кто захочет со здоровым ротвейлером ехать Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
http://www.Bell-rezident.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra:) ну вот и мы так же, правда однажды мы ехали на переднем седенье, но там я сидела с молодым человеком - очень удобно оказалось так ехать)

динусик а мою Джеську, наверное, захотели бы подвинуть, она смотрится маленькой и безобидной... или мне это только кажется? =)


Кстати! Сегодня у нас была самая первая в жизни выставка.
Ушли от туда с "диагнозом" образцово-показательное поведение, с медалькой, дипломом и еще какой-то фигней... но главное - это образцово-показательное поведение))) Я горда за Джесеньку, она у меня умничка... собралась так на на выставке, а я боялась, что наоборот растеряется. Very Happy

Спасибо Елене Олеговне. =)
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от вчерашней радости сегодня проспала на тренировку Sad((( Embarassed

Подскажите, пожалуйста, в кратце чего и как вы там делали? Хотя бы дома потренирую...
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larsen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, во сколько будут занятия 14 июня?
_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra:)
Советчик


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 9-30 утра. мы в прошедшее воскресение приперлись к 11...... Rolling Eyes
_________________
http://griffon.jimdo.com/ Сайт Гриффонов Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
http://dog-greentown.jimdo.com/ Сайт Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larsen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larsen
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, подскажите, как нам быть?
Отходили на 3 занятия с собакой, потом началась течка у собаки, ездили на занятия без собаки, но отрабатывать упражнения во время прогулки плохо получалось,т.к. отбивались от кобелей, да и собака не очень то слушалась. Пропустили 4 занятия, на следующее придем, но потом, придется пропустить еще 2 занятия, обстоятельства...Что делать?
_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что надо делать в таком случае-связаться со своим инструкором и обсудить проблему.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
я от вчерашней радости сегодня проспала на тренировку Sad((( Embarassed

Подскажите, пожалуйста, в кратце чего и как вы там делали? Хотя бы дома потренирую...


Привет! Это я вас сегодня наблюдала на остановке(в Некрасовке), далее на площадке?
Как успехи в учебе?
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт