Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 04-09 инструктор Шеставина Е.О.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 24, 2009 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к 12 приеду на вас поглазеть! Very Happy
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
tigra:)
Советчик


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Мая 24, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер, ну как?? посмотрела??? Very Happy (кака у тебя подпись прекрасная!!!! можно я ее у тебя украду?)))

ой, девочки.... собака моя умаялась сегодня.. в электричке уже на пол плюхнулась неглядя на брезгливость и чужих людей!

как вам всем погодка?
_________________
http://griffon.jimdo.com/ Сайт Гриффонов Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
http://dog-greentown.jimdo.com/ Сайт Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мая 24, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra:) да уж, мы тоже подустали, в автобусе когда ехали - то ложились, то вставали, снова ложились, снова вставали, в общем неспокойно нам было =)

Есть немного грустный результат тренировки - сама с температурой валяюсь да и лапа моя тоже приболела Sad ну да ладно, я-то сама виновата, лучше одеваться нужно было, а Джеську жалко, лежит сейчас спит, иногда покрякивает у себя там в стороночке, несчастная.

Ну и это тоже не беда - к след. тренировки, думаю, будем обе как огурчики)
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra:)
Советчик


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Мая 24, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle, так кольните ей гамавиту или иммунофану! к завтрему будет огурцом...
_________________
http://griffon.jimdo.com/ Сайт Гриффонов Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
http://dog-greentown.jimdo.com/ Сайт Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra:) писал(а):
Лер, ну как?? посмотрела??? Very Happy (кака у тебя подпись прекрасная!!!! можно я ее у тебя украду?)))

Кради, кради.
Марыся была хороша, посмотрела как она лежала на выдержке,аж гордость за рыжую бестию взяла!

Ну естественно , дожди же обещают!!!! Ту надо, непродуваемые непромокаемые штаны, такие же куртки ,кепки и прочие атрибуты настоящего собачника!Это как мы даже летом во как ходили :

Так что учитесь, студенты!!! ! Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
а Джеську жалко, лежит сейчас спит, иногда покрякивает у себя там в стороночке, несчастная.

А как хочется ощущать себя несчастной когда тебя жалеютььььььььььььь .... Laughing

она небось лежит одним глазом подсматривает и думает -Да,я такая, жалейте меня!!!
Видела я ее хитрую моську на площадке! Ухи сложила и глаза такие несчастнче несчтасные сделала, как две бусины!!! Very Happy
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra:) колоть не умею, вот в этом и беда... да и не чем, да и нечего... ну как-то так) да она уже огурчиком носится)

kirena да-да, сделать несчастные глазки и показать что мы самые несчастные из всех несчастных (а может быть и несчастнее, кто знает!) - это мы можем, особенно если с улицы, осебенно когда приходится терпеть, когда противные хозява лапы протирают...
Но тут скорее не то было, правда она вялая какая-то была очень, ну ничего, она уже отошла, осталось мне подтянуться)
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2009 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
tigra:) да уж, мы тоже подустали, в автобусе когда ехали - то ложились, то вставали, снова ложились, снова вставали, в общем неспокойно нам было =)

Есть немного грустный результат тренировки - сама с температурой валяюсь да и лапа моя тоже приболела Sad ну да ладно, я-то сама виновата, лучше одеваться нужно было, а Джеську жалко, лежит сейчас спит, иногда покрякивает у себя там в стороночке, несчастная.

Ну и это тоже не беда - к след. тренировки, думаю, будем обе как огурчики)


Тоже из Некрасовки в автобусе катаетесь?
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Asuta
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва; м. Перово

СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink :romashki Very Happy Привет всем!!
Ну вот наконец-то и я зарегистрировалась!!
Меня зовут Настя, собаку мою Ларника, называем Лана, Ланка-хулиганка.
Шпанида ещё та!
_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю свою собаку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это про тигру , ТО:

Они круче, они из Зеленограда катаются! Very Happy

а если про Estelle ,та даже не знаю Smile))))
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
колоть не умею, вот в этом и беда... да и не чем, да и нечего... ну как-то так)
Это вы зря, надо что б умела, надо что б было и не было как то так!!!! Very Happy
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мята и Канди ну из Некрасовки - на маршрутке, а в - на автобусе)
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asuta приятно познакомится) как впечатление от тренировок?)
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Это вы зря, надо что б умела, надо что б было и не было как то так!!!! Very Happy

Не, ну так-то оно так, конечно, но что-то как-то вот так =)))))
_________________
Татьяна с пятнистой Вестой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт