Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа ОКД 03-09 инструктора Ладыгина А.Б.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только пришли с прогулки, побегали с подружкой и начали заниматься.
Итог: получаются повороты очень хорошо, получается команда рядом, даже если впереди идет собака(теперь не бежит как полоумная ко всем подряд), получается выдержка, получается отказ от вкусняшек, а вот команда "сидеть", когда дрессировщик должен ходить вокруг собаки не получается никак((( Крутится, как юла. Но мы стараемся, каждый день Rolling Eyes

А как у остальных дела? Wink
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
галина
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У нас слава богу получается всё, но вот вкусняшка это- через раз проблема, ну уж очень вкуснятинку хочется, прям даже впечатление складывается, как будто обижается на меня, типа "сначала предлагаешь сама,а потом ругаешься", отворачивает глаза и вид прям такой несчастный, прям аж жалко становится. Потом поворачиваеся и снова пытается хотя б лизнуть, умора да и только. По-моему это будет для нас самая проблематичная команда из всех Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
галина
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ДРЕССИРОВЩИКИ!!!
НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАНЯТИИ, 12 АПРЕЛЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ВОСКРЕСНИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
babochka
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! что значит воскресник????? Shocked
_________________
Кокос в шоколадеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уборка мусора вокруг площадки. Особенно-в лесу, там сплошные стекла и прочая дрянь.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Уборка мусора вокруг площадки. Особенно-в лесу, там сплошные стекла и прочая дрянь.


угу.... и горыыыыыыыыыыыыы какашек Very Happy
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
babochka
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько...а псов своих привязывать будем? или без собак? кто-нить расскажите как происходить все это будет!!!!!!!!!!!!! Laughing
_________________
Кокос в шоколадеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babochka писал(а):
ясненько...а псов своих привязывать будем? или без собак? кто-нить расскажите как происходить все это будет!!!!!!!!!!!!! Laughing


Я думаю будем привязывать, хотя ты например можешь в машину Кокоса посадить)
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
babochka
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 18:23    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А у Кокоса первое боевое крещение было, нас Конарский дог прикусил, на нашей белоснежной переносице дырка от клыка, заживает потихонечку, причем дог-сука Twisted Evil , наша подруга с которой мы всю зиму каждый день гуляем Sad странно и обидно, теперь хозяйка догини к нам с ней не подходит, наверное ей неудобно перед нами! а вчера в лесу гуляли, такой кайф для нас и для Кокоса, Кокос по пузо в грязи был, всех уток с берега на крыло поставил, носился как угорелый! Laughing - Погода такая хорошая была, солнышко Razz
_________________
Кокос в шоколадеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, ты мне про корм так и не ответила ничего, Evil or Very Mad
_________________
Кокос в шоколадеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babochka писал(а):
Маш, ты мне про корм так и не ответила ничего, Evil or Very Mad


Ответила)))) Закупку закрыли и я теперь хочу у нас заказать на площадке.
Бедный Кокос( У нас тоже боевое ранение, набросился сегодня на Канди ягтерьер
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
галина
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ужас прям какой то, у нас тут на яме, где мы с Териком гуляем, тоже на наших глазах, два раза за день, собаки сцеплялись до крови, причем тож вместе всегда все гуляли и все было норм. Я так думаю,это все, все таки из-за весеннего гона, суки текут, а у кобелей крышу рвет. Мой правда видать еще не понимает что к чему, но в бой пытается кинуться. Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Estelle
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галина писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ДРЕССИРОВЩИКИ!!!
НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАНЯТИИ, 12 АПРЕЛЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ВОСКРЕСНИК.

Просто вопрос, а почему, собственно, люди должны убирать вокруг площадки?
:?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы потому, что там их же собаки бегают и могут лапы о стекла распахать, или сожрать чего-нибудь. Лучше потом лечить что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
галина писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ДРЕССИРОВЩИКИ!!!
НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАНЯТИИ, 12 АПРЕЛЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ВОСКРЕСНИК.

Просто вопрос, а почему, собственно, люди должны убирать вокруг площадки?
:?:

Во-первых, дело это добровольное, поэтому слово "должны" -неуместно.
Во-вторых, думаю всем лучче заниматься на чистой площадке, чем на помойке.
В-третьих, вот порежет Ваша собака лапу, тогда и пожалеете, что не убрались.
В-четвертых, я конечно, могу поднять цену на занятия, на эти деньги нанять таджиков, вот только некоторые категории граждан, в результате этого действа окажутся вне дрессировки из-за отсутствия средств.

Есть еще и "в-пятых" и "в -шестых", ну да ладно.

Кстати, местные жители уже неделю собирают стекла на площадке и вокруг нее. (Это на случай если кто спросит про просто гуляющих)
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт